<ruby id="1dnl7"><track id="1dnl7"><em id="1dnl7"></em></track></ruby>
    <em id="1dnl7"><var id="1dnl7"></var></em><strike id="1dnl7"><progress id="1dnl7"><em id="1dnl7"></em></progress></strike>
    
    

          <font id="1dnl7"><progress id="1dnl7"></progress></font>
          您现在的位置:主页 > 师生园地 >

          首届体育文化节(校运会)各项目获奖名单

          作者:admin 来源:未知 发布时间:2014-06-09 10:50 点击数:
           

           

          项目

          第一名

          第二名

          第三名

          女子跳远

          叶绮雯

          陈玘轩

          蔡青青

          女子跳高

          陈玘轩

          杨靖悦

          黄婧

          女子实心球

          罗慧琦

          杨琳

          区倩婷

          女子三级跳

          陈玘轩

          叶绮雯

          徐璐璐

          女子铅球

          罗慧琦

          杨琳,潘玮

          陈柏如

          女子800米

          刘琳

          黄婧

          丁湘钰

          女子60米

          朱晓彤

          伍咏仪

          叶绮雯

          女子4X200接力

          4班

          2班

          3班

          女子400米

          黄婧

          刘琳

          孙艺萌

          女子200米

          朱晓彤

          丁湘钰

          区倩婷

          男子跳远

          梁梓誉

          吴伟杰

          杜天骏

          男子跳高

          秦浩龙

          吴伟杰

          周亚超

          男子实心球

          彭泽生

          梁家洪

          曾彦祖

          男子三级跳

          杜天骏

          陈炫

          江祖辉

          男子铅球

          梁家洪

          黄嘉豪

          唐岱林

          男子60米

          廖锦豪

          蔡炳杰

          吕常远

          男子4X200接力

          4班

          1班

          3班

          男子400米

          蔡炳杰

          廖锦豪

          吴伟杰

          男子200米

          蔡炳杰

          赖伟杰

          霍志彦

          男子1500米

          梁家洪

          吴振宇

          何慧佳

          男子1000米

          廖锦豪

          赖伟杰

          梁梓誉



          男子60米

          男子200米

          男子400米

          男子1000米

          男子1500米

          男子接力

          男子铅球

          男子三级跳

          男子实心球

          男子跳高

          男子跳远

          女子200米

          女子400米

          女子800米

          女子接力

          女子铅球

          女子三级跳

          女子跳高

          女子跳远

          【字体: 收藏 打印 挑错
          设为首页 | 加入收藏 | 校长信箱 | 会员登录 |管理登录
          广大附中黄埔实验学校版权所有 Copyright · 2008-2013 校区地址:广州市黄埔区大沙东路悦府二街1号(区政府东行500米左拐)粤ICP备13088298号
          腾龙新百胜网址